Гигрома на кисте у ребенка

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Такая ситуация моей дочки 6 лет, она левша, на левой ручке у нее после того, как она играючи повторя за дядей по отжималась появилась сверху на суставчике шишка. Мы съездили к детскому хирургу нам сказали что это киста гигрома назначили носить ортез и все и показаться через три месяца вроде как должна рассосаться. Подскажите пожалуйсто насколько правильно такой метод лечение не нужно ли делать, что то еще? И как правильно носить этот ортез и по сколько времени?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-25 10:03
Добавьте ещё противовоспалительные препараты - нурофен 3 раза в день 5-7 дней. Ортез носить постоянно, снимать только при купании и допускается на ночь.