Гигрома кисти левой руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз гигрома левой кисти. На кисти две шишки. Рука периодически болит. Была на консультации у ортопеда. Сказал надо оперировать, или скоро несмогу двигать рукой. Никаких доп. Обследований не назначил. Хотелось бы узнать подробнее об этом и есть ли возможность обойтись без операции. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-11 15:51
Можно и без операции, ее необходимость решается Вами, а не врачом, в зависимости от интенсивности и характера жалоб