Гигрома кисти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2 недели назад появилась шишка на сгибе кисти которая очень болела и мешала работать (работаю уборщицей) делали уколы Кетарол 5 дней, рука болеть перестала, но через неделю боль появилась снова. После ее удаления я смогу вернуться к работе и через какое время? Ведь в моей работе постоянно движение руками и приходится поднимать тяжёлые ведра, не навредить ли это после операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваш характер работы есть высокая вероятность рецидива гигрома. Вам необходимо ограничить нагрузки на кисти.