Гигиена при менстуации

Спрашивает: Юля155555
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Конечно при менструации нужно подмывать(да и не только при ней, а вообще и в обычные дни). Но вот есть такие ситуации, когда вообще никак. Можно ли пользоваться влажными салфетками? Если да, то какими? Лучше без ароматизаторов? (или можно, если других нет?) И можно ли детскими?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 16:39
Здравствуйте! Можно детскими, можно специальными для интимной гигиены. Главное, вовремя менять прокладку (минимум -раз в 4 часа), а когда есть возможность, обязательно хорошо подмыться. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юля155555 2014-04-25 18:56
А как часто можно пользоваться влажными салфетками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 19:04
Этот вопрос не регламентируется нормами-как хотите, так и пользуйтесь, хоть при каждом походе в туалет
Платная консультация
Юля155555 2014-05-10 16:22
Спасибо большое!)