Гигиена мальчика

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 м
Здравствуйте, скажите как правильно? Малышу 5 мес, скопления солей на письме убираю вазелиноввм маслом аккуратно, ничего не открывая головку. Нужно ли её открывать вообще? Или сама откроется? И правильно ли я делаю что убираю соли вазелиновым маслом?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-08 18:33
Никаких солей быть не должно. Ребенка нужно обследовать у уролога. Открывать головку не нужно в этом возрасте.