Гигиена девочек

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, научите пожалуйста правильно подмывать дочку, когда она стоит в душе. В какую позу ставить, в какой очередности мыть половые органы и какими движениями. Как сделать, чтобы когда мою попу дочке вода не попадала на половые губы.
Теги: попа дочки, попа дочери, попа дочка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 21:43
Здравствуйте. Вот тут исчерпывающе написано - /news/gigiena_devochek_68_let/2014-1- 26-12425