Гигиена без воды

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. Мне сегодня нужно идти через час на прием и осмотр к гинекологу, но так получилось, что у нас отключили воду совсем (как всегда вовремя), и хотелось бы у вас спросить, можно ли провести гигиенические процедуры половых органов с помощью влажных салфеток? Не для интимной гигиены. Обычных. Не вызовет ли это сильрого раздражения? Можно ли так делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:31
Здравствуйте. Будьте осторожны, во многих салфетках есть спирт. Может быть раздражение