Гигантская крапивница

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гепатит c
Здравствуйте. Каждый месяц во время месячных начинаеться гигантская крапивница. Раздувает уши. Появляються шишки. Началось это три года назад после выкидыша через пару недель сильно отекло лицо и тело покрылось красными пчтнами. Сняли в больнице. И потом в течение полугода в месячные так же было потом стало получше. Справляюсь тавегилом. Мазью синафлан и в месячные когда совсем плохо пью хлористый кальций.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 21:48
Необходимо сделать обший развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины и адекватного лечения