Гидротубация

Спрашивает: EKATARINA
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне назначили на 8 день цикла гидротубацию с лидазой, физ. Р-ром и антибиотиком ампициллином. Дело в том, что в данный момент у нас нет ни ампициллина, ни пенициллина в форме для инъекций. Подскажите пожалуйста, какие антибиотики можно еще применить? Просто связаться с врачом по телефону нет возможности, а на процедуру уже в понедельник. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 15:27
Здравствуйте. Можно иногда еще Цефтриаксон
Платная консультация
EKATARINA 2018-01-12 16:40
Скажите пожалуйста, а бензилпенициллин натриевую соль или стрептомицин можно?
EKATARINA 2018-01-12 17:10
Спасибо большое