Гидроцеле после варикацеле

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в 12-13 году было варикацеле 2 степени, сделали операцию после этого при медкомисси обнаружили гидроцеле с лева, ходтл к врачу он сказал операция требуется, но не срочно, Решил сделать операцию сейчас. Год-полтора назад езЪдли на велосипеде и защемил это яичко после этого затрудненое мочеспускание приходиться выдавливать? После операции это пройдёт или? Так же останется
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 18:56
Здравствуйте. Да, после выполнения операции данная симптоматика должна пройти.