Гидроцефалия. ВОДЯНКА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нету. Диагноз: Гипоксическое поражение ЦНС.
Здравствуйте, помогите разобраться. Субарахноидальное пространство 2.4мм.,ширина межполушарной щели 1.4мм. Боковые желудочки правый и левый глубина тел 3.7мм. Ширина 3 желудочка 3.3 мм. Эхогенность умеренно повышена, . Эхоструктура умеренно уплотнена. . Перивентрикулярная область Эхогенность умеренно повышенна. Эхоструктура умеренно уплотнена. . Это обследование было в 2 месяца. Что это значит. В 3м.20дн. Сделала узи головного мозга показало гидроцефалия (водянка) 7 мм. Назначили лечение актовегил по 2мл. 10 уколов и витамины в1 и в6 по 10 уколов, и винпоцетин одну четвёртую часть таблетки. Правильное ли это лечение. Столько уколов 4 месячному ребёнку? Пожалуйста подскажите. . При беременности была гипоксия плода. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-20 21:29
Боюсь, что у вас нет выбора.