Гидроцефалия умеренно выраженная в теменно лобной доле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит-гастрит-холецистит
Здравствуйте, Сделал мрт головного мозга назначил врач невролог. У меня такой вопрос при данном заключении нужно делать операцию или можно обойтись медекометозными средствами? И еще такой вопрос щас делают такие операции эндоскопами и сколько будет стоить подобная операция
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-05 17:52
Здравствуйте. Вам операцию делать не нужно. Необходимо наблюдаться и лечиться у невролога по месту жительства.