Гидроцефалия и кровотечение в головном мозге

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 1 мес
Здравствуйте, Наша дочка попала в реанимацию и там находиться уже целый месяц. Находимся мы в Русаковской больнице г. Москва. Было очень много анализов, каждый день все по разному, мы с женой уже не знаем что делать. Толком не чего не говорят а говорят только что у вас все хорошо и будьте спокойны. Но в последний раз когда я был там на приеме удалось сфотографировать историю болезни и если честно даже не знаю какие могут быть последствия теперь у ребенка. Сможет ли жить обычно жизнью и быть счастлив. Я прикрепил фото на сайте. Скажите пожалуйста что это все значит и что и на что готовиться. Жду ответа Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-25 11:37
Здравствуйте. Очень сложно что-то прогнозировать в данной ситуации. Состояние насколько я понимаю очень тяжелая, как и сама патология. Буду честен с вами, шансов очень немного на выживание. Но бывают и исключения. Многое зависит от огранизма ребенка.