Гидросальпинкс или серозоцеле

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Посмотрите, пожалуйста, мое узи. Узи сделано на 16 дц, обратилась потому, что слева начало периодически болеть. В 2014 была лапороскопия по рассечению спаек. Трубы были проходимы, инфекций нет, воспалений тоже (сдавала анализы крови и мазки), Врач написала ус-признаки гидросальпинкса, но не исключает серозоцеле. Если это гидросальпинкс это большой? Как вы думаете, что это?
Теги: гидросальпинкс на узи что это, гидросальпинкс на узи что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 09:49
Добрый день, Галина.
Образование не большое. В оперативном лечении нет необходимости.
Платная консультация
Галина 2018-03-06 09:56
29*19 это не большой? Вы меня немного успокоили, спасибо. А на что это больше похоже?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 20:46
Да, не большое. Возможно и есть гидросальпинкс. Самое главное чтобы была исключена беременность (внематочная)