Гидросальпинкс или беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 9.10.16. Цикл 26 дней, на 5 день задержки сделала тест на беременность-2 полоски, 10.11.16 начал болеть живот слева, увезли в больницу,2 раза делали УЗИ Плодного яйца нет, сегодня сделали еще одно узи-обнаружили гидросальпингс в левой трубе 9мм, и сегодня пришел тест на хгч- 288, могли ли перепутать с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 18:14
Я рекомендую сдать ещё раз кровь на хгч, чтобы интервал составлял 48 часов. По одному показателю сказать что-то очень сложно. Но на сейчас нельзя исключить анематочную беременность. Также необходимо сделать узи в динамике.