Гидросальпинкс беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 21 неделя. До беременности ставили диагноз гидросальпинкс левосторонний. Сейчас по УЗИ труб не видно. Может ли лопнуть труба до родов или во время родов? Подскажите, очень переживаю по этому вопросу. Иногда покалывает в боку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 16:53
Добрый день, Анастасия.
Маловероятно, тем более во время беременности.
Такие боли могут быть признаком угрозы аборта.