Гидросальпинкс

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте/Скажите, пожалуйста, влияет ли гидросальпинкс с одной стороны (другая труба проходима) на возможность иметь детей? В жк врач говорит никак не влияет, и нужно стараться забеременеть. Но уже 2 года не получается. Была и стимуляция, но безрезультатно. И еще скажите пожалуйста, на инфекция обязательно проверяться при планировании? Мой врач ничего не говорит, сейчас вот хочу сама пойти сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:20
Здравствуйте! Да, обязательно. И гидросальпинкс нужно убрать