Гидронефроз левой почки у плода

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: Ещё в утробе
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Если не трудно, ответьте на вопрос. У меня 21 неделя беременности, на днях была на УЗИ, и мне сказала что у ребёнка в левой почке выявлен гидронефроз. Правая почка без отклонений. Часто ли у вас попадаются такие малыши, проходит ли это с рождением или ещё в утробе? Очень переживаю. Ждём мальчика
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, бывает про разному и проходит и рождаются с гидронефрозом. Но. Это можно оперировать и жить потом полноценно