Гидронефроз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, было 2 операции на правую почку диагноз гидронефроз врожденный. Первая полосование, через 1,5 года лапораскопическая. Итог: результаты такие же как и до операций. После второй прошло 1.5 года. Стоит ли делать ещё одну, если результатов положительных так и не получил? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 19:58
Здравствуйте. Необходимо знать исходные данные УЗИ почек до и после операции, нынешние уровень креатинина и мочевины в биохимическом анализе крови. После этого будет определена дальнейшая тактика.