Гидронефроз

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Врач поставил диагноз гидронефроз 1,2 степени левый почки плода. Что это означает. Можно ли на раннем сроке вылечить? Не опасно это для ребенка. Каковы проценты что вылечится. ? Какой курс лечения надо проходить. Какие анализы надо сдавать. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Гульмира, такое может быть, в большинстве случаев, гидронефроз проходит через4-6 недель. Поэтому нужно будет делать УЗИ в динамике. Если гидронефроз останется, то дообследование и лечение проводится после родов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА