Гидроксизин после алкоголя

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Спустя 20 часов после приема алкоголя можно ли принять гидроксизин 1 таблетку. Не могу уснуть и паника давит. Прочитал что несовместим с алкоголем но не знаю есть ли алкоголь у меня сейчас в крови
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-21 19:53
Здравствуйте, Игорь.
Найдите в интернете калькулятор количества алкоголя и посчитайте: сколько спирта содержится сейчас в Вашем организме.