Гидреа и высыпания

Спрашивает: Natali318
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, пациенту 73 года. Длительно страдает ХМЛ. Постоянно принимает гидреа 500 1р/ сутки, аллопуринол 100мг 2р/ сутки, сорбифер. На коже возникли обильные кожные высыпания. Следующее обследование у гематолога назначено на март. Какие действия предпринять?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-23 21:38
Здравствуйте.
Сдать общий анализ крови и подумать о том, как попасть к вашему гематологу в ближайшие дни.
Всего доброго.