Гидраденит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Вырезали три гидраденита в подмыш. Впадинах. Была на первой перевязке, просто сменили бинт. Подскажите, пожалуйста как должны правиллно протекать перевязки и когда снимут дренаж? И после его снятия мне будут ковырять что нибудь еще в разрезах? Уж очень больно они все делают.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данный вопрос решает сам врач в зависимости от состояния раны