Гидазепам и логест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 степени, ЗЧМТ с ВСД, гастрит, вазомоторный ринит. Герпес 6 типа, прошла недавно лечение валавир, неовир, лаферамакс. Иммунолог, занимается корректировке тем иммунитета, уже 2 год. Иммунная система пожирала собственные клетки и не выполняла защитную фун-цию.
Здравствуйте, Я принимаю уже 2 года Логест, назначили Гидазепам можно принимать это все вместе?

Был хронический бронхит.
Терапевт прописала далее: Бисептол 480, аскорил, бронхоимунал, кальций глюконат в/в, ревмоксикам, гидрокартизон электрофорез.

Невролог: Уколы: Тиоцетам в/в, Армадин в/м, Магнезия 25% в/м, Вестинорм табл, Лицетин 1200.

Можно это все принимать с противозачаточны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 21:13
Здравствуйте. Не рекомендую. Слишком большая нагрузка на печень и будет снижаться контрацептивный эффект в любом случае
Платная консультация
Елена 2016-12-29 22:21
Спасибо, за ответ!
Но все же мне это все лечение надо
пройти.
Впервые буду принимать Гидазепам, и не знаю как оно будет с противозачаточными.
Коки пью как лекарство, были проблемы после родов.
Все прописанные препараты сочетаются с противозачаточными?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 22:29
Нет, я уже отвечала Вам. На курс назначенной терапии рекомендовала бы отменить КОКи и перейти на барьерную контрацепцию
Платная консультация
Елена 2016-12-30 09:34
Нет возможности отменить, кровотечение в яичнике может повториться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 09:37
Не могу благословить Вас на такое сочетание, писала Вам. Хотя бы прикройте чем-то печень - какой-то Карсил или аналоги