Гиалуронка в капсулах

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном, предклимактерическое состояние.
Здравствуйте, скажите будет ли результат, если гиалуронку в капсулах пропить? У меня морщинок не много, но есть купероз на носу и немного на бороде. Уколы делать боюсь, недавно была у косметолога, прокалывала козелок. Через 10 дней пошла сильная опухоль, еле сняли эту серьгу. Сейчас мажу левомеколем, мирамистином. Теперь к этому косметологу идти не хочу. Ещё слышала, что гиалуронка хорошо для суставов. Стоит ли пропить? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-23 20:12
Добрый день.
Гиалуроновая кислота в капсулах будет первоначально расходоваться на жизненоважным органы, что бы увидеть эффект на коже необходимо ее принимать не менее 4-5 месяцев.
Всего доброго.