Гиалуром при травме колена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. После травмы колена мне поставили диагноз - гонартроз 1ст, повреждения менисков II-IIIа и дегенеративные изменения передней крестообразной связки. Лечащим врачом назначены уколы гиалурома (3шт).
Не слишком ли сильное лекарство?
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-14 13:19
1) В подобном случае вначале я бы рассмотрел вопрос о целесообразности хирургического лечения.
2) А разве "сила" лекарства это плохо?