Гиалган и алкоголь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой диагноз - двухсторонний коксартроз 2 ст. - мне ортопед-травматолог прописал по 5 инъекций гиалгана в тазобедренные суставы 1 раз в неделю. У мужа предстоит юбилей и отсюда следует вопрос-Можно ли принимать алкоголь после укола гиалган (в тот же день), у лечащего врача спросить стесняюсь. Заранее спасибо)
Теги: алкоголь и обезболивающее
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-26 10:33
Странная аргументация. Алкоголь не влияет на действие гиалгана.