Ghghdhdhdhhdbcm, n,

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Прогестерон составляет 10,10, Тестостерон составляет 3,22 на 21 день цикла, эндометрия стенок матки составляет на 17 день цикла 5мм, применяю дюфастон, прожестин гель, циклодинон, кололи композиум плацента, уже 6 месяцев, ничего не сдвинулось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Диагноз? История? Я не смогу Вам так помочь. С уважением, Е. В. Молчанова