Ghfdbkmyjt gbnfybt yt lftn htpekmnfnjd

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Мне 39 лет, рост 164, вес 67 кг. Вот уже 1,5 года на правильном питании под чутким руководством диетолога (посещения раз в две недели). С марта по декабрь прошлого года все было идеально: сила воли только позавидовать, потеря веса с 83 до 63, разгон метаболизма с 72 лет до 24, тренировки 2 раза в неделю, не пью, не курю, сама себе удивлялась. В июне резко начали выпадать волосы, все списалось на прежнюю неправильную жизнь. И вот он Новый год, первая потеря результатов, плюс 2 кг. Но праздники имеют свойство заканчиваться. И вот уже февраль, а потерянные результаты не возвращаются. Тут пасха, и опять плюс 3. Вот уже сентябрь, по факту 67 вместо 63, метаболический возраст на месте 24, опять выпадают волосы, и кажется, начинается пародонтоз. Между новым годом и пасхой, только пп, после пасхи, только пп (веду дневник питания, жаль не могу вам сбросить). Три раза в день грейпфрут. Максимум нарушений - это черный бездрожжевой хлеб, за все лето 3 шт мороженого, семечки. Что не так? Диетолог все списывает на эти нарушения. Неужели это действительно так? Я не в восторге от пп, что ни говорите, но это безвкусно и постно, куриная грудка как бумага, капуста как силос. И я не поверю тем, кто восхищается им. Зачем разгонять метаболизм, если он не работает? Спасибо, за ответ. Все учту, надо будет взять себя в кулак, опять возьму
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Возможно, Ваша диета была достаточно скудна для организма в плане поступления необходимых витаминов и микроэлементов, поэтому появились проблемы с волосами и парадонтоз. Необходимо было пропить курс витаминно-минерального комплекса. Если проблема, на данный момент, актуальна, пишите, с удовольствием отвечу.