Гхч 51,6 Но идут месячные второй день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была задержка 10 дней, тест положительный, но на 11 день пришли месячные. Сделали узи, но ничего кроме крови не увидели. Сдала Хгч 51,6. Не чувствую себя беременной, ничего не болит. Что это может быть. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 12:06
Здравствуйте! При таком ХГЧ - беременность. Или она прервалась и замерла, или сейчас у Вас просто выкидыш