ГГТ повышен

Спрашивает: Тариман
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я сдавал анализ крови на биохимию. Все показатели -холестирин, жиры, алт, аст, щелочная., фракции белков, билирубин-в норме. ГГТ повышен в 3раза. Что это означает? Спасибо
Теги: ггт повышены что это значит, ггт повышен в 2 раза, ггт повышен в два раза
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 18:30
Здравствуйте! Это свидетельствует о нарушении работы печени. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).