Gfktw herb

Спрашивает: Евгений Ананьин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недель 5-ть назад заболел мизинец на руке. Прошло недели 2-е и палец опух. Сгибать не больно, но неприятно когда идёт какая-то нагрузка и когда отводишь его в сторону. Сейчас идёт 6-я неделя опухоль не сходит, и есть ощущение, что на той же руке болит большой палец. На счёт ударов не помню.
Помогите советом, пожалуйста.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-12 17:11
Заочно рекомендовать конкретно что-либо, кроме очного визита, не могу