Гевиран и Логест

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Появился герпес на руке. Врач назначил принимать таблетки Ацикловир — аналог польский Гевиран. При этом принимаю логест. Прием 7 дней по 400мг в день. Снижает ли контрацептивный эффект логест прием Гевирана (ацикловир) в таблетках? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 09:17
Здравствуйте. С данным препаратом исследования не проводились, потому рекомендую дополнительно предохраняться весь курс его приема и еще 7 дней после