Гетерозиготная мутация

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, в 2016 году был выкидыш. Анализы показали гетерозиготную мутацию и полиморфизм в гомощиготной форме. Анализы прилагаю, сейчас 5 недель беременности, гинеколог отправляет к гематологу. Чем череваты такие анализы при беременности и что можно сделать? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 6 августа 2017 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-06 19:22
Здравствуйте,

это совершенно не нужные анализы, которые ни о чем не говорят.

Вам не надо к гематологу!
Платная консультация
Евгения 2017-08-06 19:28
Наталья Петровна, можно ещё вопрос? То есть эти анализы никак не влияют на вынашивание? Это не относится к тромбофилии? Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-06 20:01
1. В Ваших анализах нет тромбофилии
2. Тромбофилия не имеет никакого отношения к прерываниям до 12 недели.

Пойдете к гематологу - нарветесь на потенциально опасное псевдолечение.
Платная консультация
Евгения 2017-08-06 20:03
Спасибо большое за ответ
Евгения 2017-08-06 20:35
Наталья Петровна, последний вопрос: а за что тогда отвечают результаты этих анализов? Спасибо, большое.
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-06 20:54
За заработок лаборатории.