Гетерохромия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы очень сильно хотел получить Гетерохромию, но не знаю как
Я бы не хотел получать какие-либо травмы или покупать линзы
Есть какие-нибудь 80% шансы получить Гетерохромию?
К примеру: Какие нибудь капли.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-01 17:49
Добрый день! Некоторые виды антиглаукомных капель со временем могут приводить к изменению окраски светлых глаз в более темные или карие, так же сейчас активно изучается и применяется изменение цвета радужной оболочки с Америке с применением лазера. Других методов не существует.