Гетерагетное образование

Спрашивает: Варвара
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У мужа на внутренней стороне бедра болезненое уплотнение рядом с веной. Хирург предположил фиброму. Послали на Узи. Вот результат.
Не понятно - это Опухоль или что? Не покраснения не отёка нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, какое это конкретно образование можно только после его удаления и гистологического исследования. Вполне возможно это фиброма