Гестоз на 35 недели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планируем беременность с помощью СМ. У нее на поздних сроках был гестоз. Родила на 35 недели дочку, весом 2800 грамм. Был ацетон в моче. Из хронических заболеваний гастрит. Стоит ли ее рассматривать в качестве СМ. Если да, то что нужно делать, чтоб он заново не появился и не повлиял на ребенка. Как гастрит влияет на беременность?
Теги: ацетон в моче на 35 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:23
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Гастрит не влияет на вынашивание. С одной беременностью ацетон мог быть, с другой может и не быть