Гестационый сахарный диабет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна 12 недель. И мне поставили гсд, так как сдавала кровь из вены и сахар был 5.8 я не знала что будут брать на сахар и соответственно кушала сладкое. В итоге мне сказали купить глюкометр и мерить неделю сахар с утра у меня 4.2 после еды 5.0 и перед сном 4.8 и в итогн мне все ровно ставят гсд. Сомневаюсь решении врача. Подскажите есть ли у меня гсд или нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-28 00:13
Здравствуйте, Ольга.
По указанным результатам анализов данных за гестационный сахарный диабет у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.