Гестационный СД?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 39 неделя, эндокринолог ставит диагноз гестационный СД вот по таким результатам анализов: биохимия крови сахар 5.3(от 16 мая), сдавала Толерантный тест на глюкозу: на тощак глюкоза 3.6, через 1час 7.5, через 2 часа 4.9(от 29 апреля). Сдала гликированный гемоглобин - 5,4% (от 8 июля) , самоконтроль сахара до 4,9 ммоль на тощак. На самом ли деле у меня сахарный диабет, и насколько опасно малышу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-14 01:12
Здравствуйте ещё раз, Вера.
Я уже ответила Вам здесь: /news/pravilnyy_li_diagnoz_gestatsion nyy_sd/2016-7-13-181036