Гестационный пиелонефрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день! 37 неделя беременности, в анализе мочи нашли 0,3 белок и 6-7 лейкоцитов. Более никаких жалоб нет. Ни отеков, давление с норме. Ставят подозрение на гестационный пиелонефрит и отправляют в стационар. Хронического пиелонефрита или цистита не было никогда. Возможно ли, что анализ ложноположительный?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 18:02
Здравствуйте. При лейкоцитах 6-7 в общем анализе мочи у беременных гестационный пиелонефрит поставить нельзя.