Гестационный диабет?

Спрашивает: Евгения Тарасюк
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня врач эндокринолог сказал контролировать сахар на тощак и после еды если он будет выше 5 моль то инсулинотерапию будет назначать, сахар на тощак 5,2 через час после еды 7,2 срок беременности 11 недель
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-06 18:55
Здравствуйте, Евгения.
При повышении уровня глюкозы крови натощак выше 5,1 ммоль/л ставится диагноз гестационный сахарный диабет. Если у Вас есть другой вопрос ко мне, то сформулируйте его чётко и конкретно, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.