Герпис на подборотке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня частенько вскакивает герпес на подбородке. Как его лечить? Какими препараты более эффективны? И поможет ли мазь гиоксизон?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-17 20:47
Здравствуйте.
Мази зовиракс и ацикловир, при частых рецидивах- их же в таблетках. Гиоксизон при герпесе эффекта не даст.
Удачи. Да, это тогда, когда есть уверенность в том, что это герпес.
Удачи.