Герпис на губе и возможная беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Примерная овуляция 24.02, герпис выскочил на губе 27.02 (раньше герпис тоже был с детства). Сейчас 28.02 не знаю беременна или нет. Вопрос: Может ли это отразится на развитии ребенка, если я беременна?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-01 14:46
Здравствуйте.
Герпес на губе без противовирусного лечения не отразится, то есть нельзя принимать ацикловир и подобные препараты.
Удачи.