Герпис

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня герпес, ходила к генекологу назначил лекарство, мазь и свечи, боль адская трудно ходить, сидеть, ходить в туалет. Пожалуйста подскажите ещё информацию о герписе и дайте рекамендацию(и он вообще лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 21:58
Здравствуйте! Герпес лечиться и полностью излечим. Вам назначили лечение-что мне еще Вам подсказать? Проводите терапию. О герпес-инфекции можете почитать тут - http://www.venerologia.ru/venerologia/gengerpes.htm Здоровья Вам!