Герпетические высыпания (рецедив) при беременности 15 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
беспокоят высыпания герпеса на лице, руках и стопах. Рецедив. Беременность 15 недель. Раньше высыпаний на стопах не было никогда. Можно ли принимать ацикловир в таблетках и в какой дозировке?
Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-11 22:13
Добрый день.
По этому поводу вы только должны советоваться с вашим гинекологом.