Герпетическая ангина симптомы

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте у меня температура в субботу появилась температура 39 думали грипп стали лечить антигрипином и так до вторника то спадала то поднималась во вторник вызвали врача врач сказал что ангина выписал антибиотики, раствор оки, линекс температура спала до 38 но не врач не заметил за гландами прыщей белых что это за ангига и как её лечить? Я очень боюсь уже пятница я очень боюсь помогите похоже ли это на герп ангину?
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Герпетическая ангина проявляется высыпаниями с прозрачным содержимым, высокой температурой. Белые гнойчки все же за бактериальную этиологию. Лечитесь антибактериальными препаратами.
P. S. Будьте здоровы!