Герпетическая ангина или стоматит?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня с дочкой ходили в больницу. Нам поставили диагноз герпетическая ангина но я думаю что это стоматит потому что у нее язвочки на небушке и на языке немного как определить что это? И чем лечить. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Анна, добрый день!
Стоматит может тоже быть проявлением герпетической инфекции. Лечится противовирусными препаратами.
А что вам назначил доктор?
Всего доброго!