Герпетанический криз (астматический)

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему мужу 42 года (не курит, не пьёт) 26.08.15 - У него произошел герпетанический криз (астматический). 28.08.15 - У него открылась острая сердечная недостаточность. 31.08.15 - Все симптомы ушли.
Герпетанический криз проходит ли без следно, если нет то какие последствие за собой влечёт?
ОСН была и изчезла, так бывает?
Теги: астматический криз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, так бывает и дожно быть. Необходимо принимать гипотензивные препараты постоянно.