Герпес+проблемы с циклом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, полгода назад впервые появился генитальный герпес. Пролечила ацикловиром мазь+таблетки. Через месяц начались маточные кровотечения. Врачи проверяли все: гормоны, мазки, узи 2 раза, кровь на свертываемость. Все в норме. Может ли герпес повлиять на цикл? Сейчас уже 3 раз за полгода опять рецидив герпеса еще и мазня. Может я его как то недолечиваю. Какие еще есть схемы его лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 10:14
Здравствуйте. Нет, герпес не дает кровотечения. Лечением данной патологии занимается венеролог