Герпес во время беременности

Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите в моей проблеме. Вчера на губе вскочил герпес. Раньше тоже у меня был, где-то раз в год появлялся. Беременность 12,5 недель. Опасно ли это? И чем нужно лечить? Несколько дней назад была на УЗИ. Все хорошо. Только тонус повышен. Благодарю Вам заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 21:02
Здравствуйте. Неопасно. Местно мазь - таблетки не нужно. Ацикловир подойдёт
Платная консультация
Ирэн240988 2018-07-15 09:36
Спасибо большое! Хорошего Вам дня)